Подарки ко Дню Всех Влюблённых

Чем ближе 14 февраляДень Всех Влюблённых, тем больше мы занимаем себя вопросом: что подарить своей половинке? Чем порадовать самого близкого человека? Нам хочется, чтобы подарок к 14 февраля был запоминающимся, особенным, показывающим наши чувства и, в то же время, был полезным, а не просто безделицей.

Если вы молоды, не живёте вместе и встречаетесь, быть может, несколько месяцев, вы можете подарить своей половинке всё, что душе угодно. Главное, чтобы были сердечки, розовый цвет и праздничная ленточка. Конечно, девушке будет приятно получить от юноши цветы, вы обменяетесь валентинками, а дальше всё, что хотите, на что способна ваша фантазия, скромность и финансовое состояние.

Материал наш больше заинтересует тех, кто уже не первый год отмечает со своим партнёром День Святого Валентина. Многое уже приелось и, согласитесь, подарить безделушку просто, чтобы был подарок, совсем не хочется. Давайте рассуждать трезво! Итак, лучшие подарки на День Всех Влюблённых.

Цветы в подарок

Да, это самый лучший и самый важный подарок! Мужчина должен дарить женщине цветы. Не только в праздники, но и в повседневной жизни. На День Всех Влюблённых цветы — обязательны.

Нижнее бельё

Пожалуй, 14 февраля — самый удачный повод подарить нижнее бельё. Причём, даже подарить не только своему партнёру, но и себе. Пожалуй, это лучший подарок, который к этому празднику подходит, как нельзя лучше!

Золото, серебро, украшения с драгоценными камнями

Универсальный подарок, работающий всегда. Как говорят многие: «Золота много не бывает». И разумное зерно в этом есть. Колечко или серёжки это не только украшение и знак внимания, но и увеличение золотовалютного запаса семьи:)

Бытовые предметы с любовной символикой

Мы так можем закружиться в быту и ежедневной обыденности, что начинаем упускать из вида самое главное — своих близких, своих партнёров. И связывают партнёров уже не только чувства, но и бытовые отношения. Сделайте свой быт приятней и романтичней! Например, две чашки в форме сердечка или солонка с перечницей в форме обнимающихся человечков. Замечательный подарок и повод каждый день вспоминать о вашей близости и значимости друг для друга!

Что угодно, но в красивой упаковке

Кому, как не вам, знать, что хочется вашей половинке? Конечно, мы не про новый автомобиль или виллу на Майорке, мы о некоторых жизненных приятностях. Например, о новой катушке для спиннинга или о наборе для вязания крючком. Это может быть что угодно, известное только в вашей паре. То, что и денег больших не стоит, но нет времени сходить в специализированный магазин. В общем, надо, но в круговерти забывается постоянно.

Казалось бы, самая обычная вещь, но она приятна. Не вам, а вашему партнёру. И каждый раз, он/она будет этой вещью пользоваться, вспоминая тёплым словом вас.

Просто нужна красивая коробка, розовая упаковочная плёнка/бумага, красная лента, купленная или сделанная своими руками валентинка. Аккуратно упаковываем наш самый обычный самый дорогой подарок. Сюрприз, который будет помниться очень долгое время, готов!

Подарки ко Дню Всех Влюблённых
Подарки ко Дню Всех Влюблённых

Интересные ссылки по тематике Дня Святого Валентина (14 февраля):

Ранее опубликованные в энциклопедии материалы:

Комментарии:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.