Что подарить мужчине на 23 февраля

23 февраляДень Защитника Отечества, однако, принято считать этот праздник Днём Мужчин. На самом деле, такой праздник тоже есть, называется он Всемирный День Мужчин и отмечается в первую субботу ноября. Как известно, 23 февраля 1918 года было опубликовано воззвание Совета Народных Комиссаров «Социалистическое отечество в опасности». В этот день во многих городах прошли митинги и массовая запись добровольцев в Рабоче-Крестьянскую Красную Армию (РККА). А в 1922 году праздник был установлен, как «День Красной Армии и Флота». Таким образом, День Защитника Отечества является праздником сугубо военнослужащих и служивших ранее. То есть, тех, кто защищал или защищает Родину. Но, так уж повелось, что все мужчины — потенциальные защитники, поэтому 23 февраля все женщины поздравляют всех мужчин.

Что подарить мужчине на 23 февраля
Что подарить мужчине на 23 февраля

Что же хотят мужчины в подарок на 23 февраля?

Сами мужчины больше всего хотят, конечно же, полелеять своё хобби. Каждая женщина, которой небезразличен её мужчина, несомненно, должна знать его увлечения и привязанности. И День Защитника Отечества — это тот праздник, когда мужчина имеет право порадоваться подарку «в масть».

Что же это за подарки? Вам виднее, милые дамы! Для компьютерного игрока — новая мышка или жёсткий диск; для автомобилиста — регистратор или навигатор; для охотника — новый нож или даже комплект пыжей. Вы своего мужчину знаете лучше других.

Что можно подарить на 23 февраля ещё?

Для женщин 23 февраля хороший повод изменить что-то в облике своего мужчины. В хорошем смысле, конечно. Быть может, хватит ему ходить в кроличьей шапке, как Дед Мазай, и пора купить стильную современную шапку или кепку? Или присмотреть хорошую барсетку, сумку. Неплохой и достаточно нейтральный подарок на День Защитника Отечества — кожаный кошелёк, портмоне, визитница. Конечно, прежде чем дарить такие подарки, проконсультируйтесь со своим мужчиной, дабы не получился ваш подарок неприятным сюрпризом.

Одеколон, носки — в прошлом?

Хотите поставить женщину в тупик? Купите перед 23 февраля себе одеколон, бритву и носки.

На самом деле, что парфюм, что бритвенные принадлежности, что бельё — это тот «расходный материал» мужского обихода, который лишним не бывает. Важнее, каким образом преподнесёт женщина подарок своему мужчине.

Что подарить мужчине на 23 февраля
Что подарить мужчине на 23 февраля

И всегда помните, милые дамы, что лучший подарок вашему избраннику — это вы сами!

Рекомендуем дополнительные материалы по теме празднования 23 февраля:
СМС ко Дню Защитника Отечества — поздравьте мужчин прикольными СМСками к празднику. Удивите своего мужчину поздравлением на 23 февраля на английском языке. Это необычно!

Ранее опубликованные в энциклопедии материалы:

Комментарии:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.